Дочь Элвиса Пресли и бывшая жена Майкла Джексона переехала из США в Англию - подальше от разговоров о смерти поп-короля
wikipedia.org
Дочь Элвиса Пресли, Лиза Мари, оставила Лос-Анджелес и перебралась на жительство в английское графство Кент, чтобы сбежать от донимавших ее слухов и пересуд о смерти Майкла Джексона, в браке с которым она состояла с 1994 по 1996 год, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя Лизы Пресли.

По его словам, Лиза Мари вместе со своим нынешним, четвертым, мужем музыкальным продюсером Майклом Локвудом и двумя дочерьми переехала на этой неделе в 12-комнатный дом стоимостью 8 млн фунтов стерлингов (12 млн долларов) в районе местечка Танбридж Уэллс.

"Она не может дождаться того, чтобы начать новую жизнь в Англии, где она почувствовала себя, как дома, с первого же дня", - заявил представитель Лизы Мари.

42-летняя дочь Пресли и ранее признавалась в любви к Великобритании, культура и сырой климат которой, как она как-то сказала, пришлись ей по душе. "Любое место, постоянно купающееся в лучах солнца, вызывает подозрение, - сказала она. - Я единственный человек, который приехал в Англию из-за погоды".

Чтобы наследнице Пресли не мешали начинать новую жизнь, приобретенные ею дом и земельный участок в Кенте площадью 9 акров, как сообщается, взяты под усиленную охрану.