По словам самого композитора, он надеется, что его "хорошие спектакли" поддержат все тех, кто стал невольной жертвой финансового кризиса и помогут им отвлечься от своих проблем, "хотя бы на пару часов"
theambassadors.com
Один из известнейших британских композиторов и продюсеров Эндрю Ллойд-Веббер, автор таких знаменитых произведений, как "Иисус Христос - cуперзвезда", "Призрак оперы" и "Кошки", инициировал благотворительную акцию для всех пострадавших в результате экономического кризиса, сообщает BBC.

Компания композитора предлагает всем сотрудникам, лишившимся работы в течение текущего финансового кризиса, обменять извещения об увольнении на два бесплатных билета на один из двух мюзиклов. Неудачливые бизнесмены имеют право выбрать между спектаклями "Звуки музыки" и "Иосиф и волшебный плащ".

Акция продлится до 15 октября. Бесплатные билеты можно получить только лично в кассах соответствующих театров с понедельника по четверг, при этом администрация оставляют за собой право отказать в предоставлении бесплатных билетов в случае отсутствия мест.

По словам самого композитора, он надеется, что его "хорошие спектакли" поддержат всех тех, кто стал невольной жертвой финансового кризиса и помогут им отвлечься от своих проблем, "хотя бы на пару часов".