51-летняя актриса, только что ставшая "девушкой Бонда", может сыграть роль мадам Занаду - владычицы озера, обладающей магическими силами
Global Look Press
Несмотря на то что Гильермо дель Торо отказался от экранизации комикса DC "Темная лига справедливости", студия Warner продолжает работать над проектом. Недавно стало известно, что в фильме по этому сюжету могут сняться Колин Фаррел и Моника Беллуччи.

51-летняя актриса, только что "ставшая девушкой Бонда", может сыграть роль мадам Занаду - владычицы озера , обладающей магическими силами. В комиксе она выучилась колдовству у волшебника Мерлина и погубила его. В "Темной лиге" на ней держится все волшебное сообщество и всякого рода мистика, пишет Latino Reviw.

Роль центральной фигуры комикса, детектива по оккультным делам Джона Константина, может сыграть Колин Фаррелл, занятый сейчас на съемках "Фантастических зверей и мест их обитания". Известно также, что на эту роль претендует Эван МакГрегор.

Кресло режиссера фильма до сих пор остается свободным. Однако известно, что студия намерена запустить производство уже в следующем году.

Добавим, для Колина Фаррела это не первый опыт участия в съемках комикса, ранее он сыграл роль антагониста в экранизации "Сорвиголовы". А Моника Беллуччи исполнила роль египетской царицы в фильме "Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра".