Голливудский актер Уилл Смит вместе с режиссером Барри Зонненфельдом и актером Джошом Бролином прилетел накануне в Москву, чтобы 18 мая представить третью часть фантастического фильма "Люди в черном"
Reuters
Голливудский актер Уилл Смит вместе с режиссером Барри Зонненфельдом и актером Джошом Бролином прилетел накануне в Москву, чтобы 18 мая представить третью часть фантастического фильма "Люди в черном". Артисты прибудут на премьеру фильма в кинотеатре "Октябрь" и дадут пресс-конференцию.

В широкий российский прокат "Люди в черном 3" выйдут 24 мая, а на экраны США - на день позже, 25 мая. Фильм, одним из продюсеров которого стал Стивен Спилберг, выйдет как в обычном формате, так и в 3D и IMAX.

По сюжету третьей части, агент Джей (Уилл Смит) возвращается в прошлое, так как узнает, что не существует защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар. Его напарник, агент Кей (Томми Ли Джонс) не построил щит, поскольку был убит в 1969 году. Молодого агента Кея исполнил Барри Зонненфельд, известный по фильму "Бартон Финк" братьев Коэн, сообщает РИА "Новости".

Уилл Смит уже неоднократно бывал в России. В последний раз он приезжал в 2008 году на Московский Международный кинофестиваль. На этот раз его частный самолет приземлился в Москве в четверг вечером, и с прессой Смит еще не общался. Он пробудет в России сутки, но за это время успеет посетить не только премьеру своего фильма, но и совершит экскурсию по Красной площади и Кремлю.

Смит с коллегами разместились в гостинице на Тверской. "Для нашего гостя мы подготовили номер с видом на Тверскую. Особых требований по райдеру предъявлено не было, - рассказал LifeNews сотрудник отеля. - Мы должны лишь менять три раза в день свежие цветы в апартаментах и тщательно следить за заказами VIP-клиента по кухне".

Европейские премьеры "Людей в черном 3" стали костюмированным шоу звезд

Европейская премьера фильма "Люди в черном 3" состоялась еще неделю назад - 11 мая в парижском Le Grand Rex. 14 мая фильм представили в Берлине, а 16 мая - в Лондоне.

Все выходы звезд на красную дорожку во время этих премьер фильма сопровождались необычными нарядами. Стоит отметить, что для фильма Смиту сшили целых 25 черных костюмов, но, в противовес своему традиционному черному одеянию, на европейскую премьеру он оделся с ног до головы во все ослепительно белое.

Впрочем, его отличный костюм не смог привлечь столько внимания, как весьма смелые наряды красоток.

В Берлине экс-вокалистка группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер, сыгравшая в третьей части отрицательную героиню Лилли Пойзон, для красной дорожки выбрала великолепное длинное платье сиреневого цвета от Herve L. Leroux. Но звездой того вечера начинающая 33-летняя актриса не стала и исправляла свои ошибки уже в Лондоне, где надела необычное черное платье с полупрозрачным корсетом и очень смелым высоким разрезом.

А в тот вечер в Берлине на коровой дорожке властвовала немецкая модель Микаэла Шафер, затмившая всех и вся, так как вспышки фотографов были направлены только на нее.

Для Шафер, вероятно, совсем не нашлось платья, и она вынуждена была просто прикрыться магнитофонной лентой от видеокассет VHS. Шафер, ставшая известной в 2006 году, благодаря шоу Хайди Клум "Следующая топ-модель Германии", предстала перед зрителями почти обнаженной - тонкие полоски VHS-пленки, стянутые на талии широким поясом, едва прикрывали ее соски, обнажая налитые груди и подтянутую задницу, перечеркнутую пополам лишь тонкой полоской черных стрингов.

Кроме VHS-пленки, пояса и трусиков у Шафер еще была серебряная цепь на шее и часы на руке. Как иронизирует The Huffington Post, почти обнаженная модель надела их, наверное, для того, чтобы ни к коем случае не опоздать на столь важное мероприятие.

Отметим, что этот наряд может достойно конкурировать с самыми последними писками моды, доносящимися из Украины, где 17-летняя павлоградская выпускница средней школы по имени Анастасия проснулась знаменитой после церемонии вручения аттестатов, на которую она вышла во всей своей неприкрытой красе.