Бывший лидер знаменитой группы Dire Straits Марк Нопфлер был доставлен в госпиталь после того, как попал в дорожно-транспортное происшествие, сообщил официальный представитель больницы в понедельник. Музыкант управлял мотоциклом
webserves.com
Бывший лидер знаменитой группы Dire Straits Марк Нопфлер был доставлен в госпиталь после того, как попал в дорожно-транспортное происшествие, сообщил официальный представитель лондонской больницы St. Thomas в понедельник. Музыкант в момент аварии управлял мотоциклом.

53-летний певец и гитарист был доставлен в госпиталь St. Thomas в центре Лондона с переломом ключицы и шестью сломанными ребрами. Звезде рока оказана медицинская помощь. В настоящее время состояние пострадавшего стабильное, врачи не нашли нужным оставить его в больнице.

Как сообщает Reuters, Нопфлер ехал на мотоцикле Honda, когда столкнулся с автомобилем Fiat Punto в фешенебельном районе Лондона Белгравия. Женщина, которая управляла машиной, не пострадала.

Нопфлер известен своими хитами, сделанными им с супергруппой 80-х Dire Straits, в частности "Sultans of Swing" и "Money for Nothing." Сейчас он занимается сольной карьерой. Европейский тур Нопфлера должен начаться в апреле.