Памела Андерсон осваивает профессию журналиста
Архив NTVRU.com
Памела Андерсон в скором времени станет корреспондентом американского журнала Jane, передает Glamour.com.

Как предполагается, героиня "Спасателей Малибу" и самая популярная модель Playboy будет освещать проблемы женского здоровья, домашнего насилия и материнства в этом издании, выходящем каждый месяц. Ее первый опус появится в сентябрьском номере Jane.

Напомним, что недавно Памела сообщила, что ее долгожданная свадьба с Кидом Роком отменяется . По неофициальной версии, Андерсон настолько устала от алкоголизма своего бывшего мужа, барабанщика группы Motley Crue Томми Ли, что второй потенциальный муж с той же вредной привычкой быстро переполнил чашу ее терпения.

Ранее топ-звезда заявляла о скором торжестве и с гордостью демонстрировала на светских мероприятиях свое обручальное кольцо. Ни Памела Андерсон, ни Кид Рок даже не пришли на недавнюю церемонию вручения наград MTV Movie Awards, куда они были приглашены. Общие знакомые говорят, что сейчас отношения пары настолько обострились, что они даже не показываются вместе на публике.

Следует также сказать, что 34-летняя секс-бомба была настолько увлечена 31-летним приятелем, что раньше поговаривала о готовности прервать актерскую карьеру ради того, чтобы всегда ездить с группой Kid Rock в туры и исполнять на их концертах стриптиз.

"В спальне у меня есть шест для стриптиза. Я подумываю о том, чтобы взять уроки танцев с шестом и отправиться в тур с "Кид Рок", - сказала однажды журналистам Андерсон. Видимо, расстроившаяся свадьба толкнула звезду на освоение новых сфер человеческой деятельности.