Одна из ведущих топ-моделей Великобритании и мира была приглашена в особняк Стеллы Маккартни на вечеринку для "беременных подруг"
Архив NTVRU.com
Одна из ведущих топ-моделей Великобритании и мира была приглашена в особняк Стеллы Маккартни на вечеринку для "беременных подруг", передает London Evening Standard .

Кроме знаменитой манекенщицы, чествовали также ожидающих ребенка Шерлин Спитери и Сэди Фрост. Среди приглашенных были замечены Гвинет Пэлтроу и Мэг Матеус. Торжественное мероприятие состоялось в понедельник вечером.

Ребенок Кейт должен появиться на свет в начале октября. По сообщениям прессы, на вечере были охапки цветов, 80 розовых и голубых воздушных шаров, наполненных гелием. Гостей угощали пирожными, фруктами, пивом и шампанским. Прием обошелся владелице особняка в 1,5 млн. фунтов стерлингов.

Эту вечеринку ее организаторы откладывали в течение нескольких месяцев из-за несовпадений в графике мероприятий самих беременных и приглашенных. Такие приемы, почин которым был положен в Америке, становятся в последнее время все более и более популярными в Великобритании, особенно среди знаменитостей. Подруги приглашают будущих мамочек на вечеринку и дарят им подарки.