Бритни Спирс все еще переживает свое расставание с Джастином Тимберлейком
Архив NTVRU.com
Поп-звезда Бритни Спирс говорил, что все еще чувствует боль от разрыва отношений с солистом группы Nsync Джастином Тимберлейком. Певица, согласившаяся сняться в фильме об американских автогонках, впервые признала, что она порвала со своим другом, пишет The Sun. Самое плохое, по ее словам, в том, что "все хотят поговорить со мной об этом".

"Я все еще страдаю, но я хочу пережить это. Самое ужасное состоит в том, что все хотят обсудить со мной именно это. Кого бы я не встречала, все только и спрашивают меня о нашем разрыве", - говорит певица.

Газета отмечает, что Бритни рассталась со своим другом еще в марте и с тех пор все время одна. "Я из того типа людей, которые не могут так сразу отойти от серьезных отношений и тут же закрутить новый роман, - рассказывает Бритни. - Сейчас мне странно ощущать, что я одна, но я верю, что я встречу человека, который войдет в мое сердце. Я уже начала приходить в себя после перелома, ведь у нас были серьезные отношения с тех самых пор, когда мне исполнилось 15 лет".

По словам Бритни, они расстались с Джастином потому, что их пути разошлись. Как ранее говорил сам Джастин в одном из интервью, Бритни хотела, чтобы они поженились, а он был против.

Между тем в конце мая некоторые СМИ радостно сообщили о возобновлении отношений Бритни и Джастина . Сама певица назвала при этом время, когда они жили отдельно, "настоящим кошмаром" и страшным сном. Когда два месяца назад парочка разошлась, Бритни в интервью сказала, что ей не хочется думать, что все закончилось, и возврата к прежнему нет.

"Это было тяжелое время для нас обоих, - сказала Бритни Спирс, комментируя воссоединение с Джастином. - Мы жили обособленно друг от друга, и ни одному из нас это не нравилось". Следует отметить, что первым на примирение пошел Джастин. Две недели назад он позвонил певице по телефону. "Мы говорили о большом количестве вещей, и чем дольше мы общались, тем больше понимали, что снова хотим быть вместе", - добавила Бритни. Но, как выяснилось, нельзя дважды войти в одну и ту же реку.