Бывшая девушка агента 007 Джеймса Бонда беременна первым ребенком
Архив NEWSru.com
Бывшая девушка агента 007 Джеймса Бонда беременна первым ребенком. Звезда фильма "И целого мира мало" Дениз Ричардс, также сыгравшая в "Диких штучках" и "Звездном десанте", вышла замуж за знаменитого актера Чарли Шина в июне 2002 года. Тогда после романтичной церемонии бракосочетания чета Шин твердо и непреклонно заявила, что не собирается пока работать над увеличением семьи.

Этот брак стал первым для Ричардс и вторым для Шина, который в прошлом году получил престижную награду "Золотой глобус". 37-летний актер имеет дочь от предыдущего брака.

Ричардс и Шин познакомились в 2000 году на съемках фильма "Хороший совет". Их роман начался после того, как 32-летняя Дениз в 2001 году сыграла эпизодическую роль в телесериале Spin City, где Шин изображает холостяка.

Недавно Шин сыграл отца в новой комедии "Two And A Half Men". Видимо, Чарли Шин коренным образом пересмотрел свою позицию, пообщавшись со своим партнером по фильму - юным актером Ангусом Джонсом.

Самый большой развратник Голливуда, которого называют постоянным посетителем борделей, истратившим на проституток целое состояние, сказал, что, когда они женились, ребенок действительно не входил в их планы. Однако, играя отца, Шин вдруг захотел ощутить все прелести отцовства на себе. Это, по сведениям IMBb, произойдет уже весной 2004 года.