Лина Хиди
Global Look Press
Звезда популярного телесериала "Игра престолов" Лина Хиди подтвердила слухи о своей беременности, сделав заявление журналу People.

"Я счастлива подтвердить, что ожидаю этим летом второго ребенка. Я только надеюсь, что это заявление поможет мне оградить свою частную жизнь, пострадавшую в последнее время от папарацци. Прошу уважать мою личную жизнь и позволить мне насладиться этим временем", - заявила 41-летняя актриса, ставшая широко известной по роли Серсеи Ланнистер в "Игре престолов".

В 2013 году Хиди развелась с музыкантом Питером Лоугрэном. Пара воспитывает совместного ребенка - сына Уайли, которому в следующем месяце исполнится пять лет.

В последнее время актрису часто видят в компании Педро Паскаля, вместе с которым она снималась в "Игре престолов". Имя отца второго ребенка Лина не раскрывает, отмечает The Hollywood Reporter Russia.

В этом году, помимо пятого сезона "Игры престолов", Хиди можно будет увидеть в комедийной хорроре "Гордость и предубеждение и зомби", где она появится с коллегой по фэнтезийному сериалу Чарльзом Дансом.