Брэд Питт заявил, что ему было скучно с Энистон, но уже опроверг это
Фото: Peggy Sirota
Знаменитый голливудский актер Брэд Питт дал откровенное интервью американскому журналу Parade, в котором рассказал не только о своей нынешней, счастливой жизни с Анджелиной Джоли и шестью детьми, но и вспомнил былые времена - брак с Дженифер Энистон.

По словам Питта, его брак с Анистон был очень скучным. "Я искал интересные роли, в то время как моя жизнь не была интересна", - признается актер. Он также рассказал, что чувствовал себя очень жалким за все годы брака с Дженнифер Энистон.

При этом Питт заявил, что сейчас доволен жизнью: "Сейчас я доволен собой. Я доволен тем, что сделал правильный выбор и нашел женщину, которую полюбил, Энджи, и построил с ней семью, которую очень люблю, - признался актер и добавил. - Одна из самых умных вещей, которую я сделал, это то, что выбрал Энджи матерью своих детей". Он добавил, что сейчас действительно влюблен, в отличие от времени, когда был рядом с Энистон.

"Мы женимся, когда придет время, - сообщил читателям Parade 47-летний Брэд Питт. - Мы не расстаемся и пока не заводим седьмого ребенка".

Как отмечает The Daily Mail, это интервью может больно ударить по Дженифер Энистон. Ведь она не раз говорила, что хотела бы иметь детей. А Бред не раз в вышеупомянутой беседе подчеркивал, что наличие шестерых детей сейчас составляет его счастье с Джоли.

Кроме того, у Энистон сейчас непростое время - ее мать после инфаркта находится в критическом состоянии в лос-анджелесской больнице. Актрису, которая сейчас встречается с Джастином Теро, на днях сфотографировали со слезами на глазах, выходящей из больницы.

Между тем, Брэд Питт заявил британской газете, что его слова о браке с Энистон были неверно истолкованы. Актер сказал, что огорчен тем, как были использованы его замечания.

"Джен невероятно щедрая на чувства, любящая, и веселая женщина, которая остается моим другом. Я очень ценю эти важные для меня отношения и я имел в виде не то, что Джэен была тскучной, а что я сам для себя стал скучен, но за это несу ответственность только я сам", - заявил Питт.