"Семейка Осборнов" получила престижную награду Emmy
Ananova
Больная жена Оззи Осборна посетила церемонию вручения престижных премий Emmy, чтобы получить награду за телешоу "Осборны" в номинации "выдающаяся неигровая программа".

Шарон Осборн недавно прошла интенсивный курс лечения от рака. К счастью, опухоль оказалась доброкачественной, и врачи пообещали супруге "великого и ужасного" Оззи полное выздоровление. В недавнем интервью сам дикий рокер признался, что рыдал неделю после того, как услышал страшный диагноз.

На церемонии Creative Arts Emmys в Лос-Анджелесе Шарон присутствовала с дочерью Келли, которая также является одной из звезд телепередачи MTV.

Пока были вручены только некоторые награды Emmy за технические и артистические достижения v эта церемония стала прологом к основному вручению наград, которое состоится 22 сентября, передает BBC .

Именно Шарон Осборн придумала первоначальную идею шоу The Osbournes. Она приняла награду от имени своего мужа со словами "Оззи, я тебя люблю". Среди других награжденных были радиовещательная корпорация NBC за освещение Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити, актер Чарльз Си Даттон и актриса Патрисия Кларксон.

The Osbournes на MTV

Взрыв интереса к личности Оззи Осборна, а заодно и всей его семьи, начался после запуска программы The Osbournes, которая с 5 марта еженедельно показывается на канале MTV. Ее съемки проходят в семейном особняке Осборнов в Беверли Хиллс (Калифорния). По статистике, программа имеет бешеную популярность.

Бывший товарищ Осборна по цеху Тед Наджент философски заметил, что шоу является "обвинительным приговором одиночеству современного человека". "Этим шоу мы получаем пинок, наблюдая за великолепным созданием природы, деградировавшим до уровня полного идиота", заявил Нугент. Выслушав эту тираду, Оззи, который однажды на концерте откусил голову живой летучей мыши, сказал, что Тед просто завидует.

В программе демонстрируются сцены из жизни ежедневной жизни клана Осборнов - сам Оззи с одурманенными глазами, откровенная Шарон и два раздражительных подростка Джек и Келли , которые хотя и сквернословят, и орут друг на друга, но все равно преданно любят свою родню. Старшая дочь пары Эйми не участвует в шоу.

Оззи и Шарон поженились в 1982 году. Их брак был, по всей видимости, очень счастливым, за исключением неприятного эпизода 1989 года, когда пьяный Оззи попробовал задушить Шарон. Впоследствии понадобилось три месяца, чтобы наладить отношения в семье. Шарон участвует во всех проектах мужа, в частности, она является организатором ежегодного фестиваля Ozzfest.