Как рассказала певица на концерте в австралийском Брисбене, теперь у нее нет доступа к прежнему Twitter, так как, по мнению ее менеджеров, она слишком "болтлива" и зачастую говорит не то, что надо. "Они не знают, что у меня есть секретный аккаунт", - заявила исполнительница
Global Look Press
Британская певица Адель сообщила, что ей пришлось создать секретный аккаунт в Twitter после того, как продюсеры стали следить за ее официальной страницей в соцсети, передает Vulture.com.

Как рассказала певица на концерте в австралийском Брисбене, теперь у нее нет доступа к прежнему Twitter, так как, по мнению ее менеджеров, она слишком "болтлива" и зачастую говорит не то, что надо. "Они не знают, что у меня есть секретный аккаунт", - заявила исполнительница. Она отказалась сообщить, под чьим именем был создан новый аккаунт.

Адель - одна из наиболее успешных британских певиц. Ее дебютный альбом "19" вышел в 2008 году. В 2009 году Адель получила "Грэмми" в номинациях "Лучший новый исполнитель" и "Лучшее женское вокальное поп-исполнение".

Второй студийный альбом "21" вышел в начале 2011 года и имел не меньший успех. В 2012 году Адель завоевала множество наград, в том числе шесть премий "Грэмми", две премии Brit Awards и три награды American Music Awards. Альбом получил 16 платиновых сертификаций в Великобритании и является четвертым самым продаваемым альбомом в стране за все времена. В мире продано уже более 22 миллионов копий этого альбома.

Достижения Адель занесены в Книгу рекордов Гиннесса. В новом издании книги певица признана первой сольной исполнительницей, чей альбом возглавлял британский чарт 11 недель подряд и 21 неделю в целом, а также единственной артисткой, два альбома и два сингла которой одновременно были в первой пятерке хит-парада. Адель удостоена "Ордена Британской империи".

В 2012 году Адель выпустила песню Skyfall, которая стала заглавной темой бондианы "007: Координаты "Скайфолл". Песня получила премии "Оскар", "Грэмми" и "Золотой глобус". Затем Адель не выступала в течение трех лет в связи с рождением сына. Вернувшись на сцену в 2015 году, она выпустила третий студийный альбом "25", который стал лучшим по продажам и побил множество рекордов.

В 2011-м и 2012 годах издание Billboard назвало Адель артистом года. В 2012 году она была включена в пятерку 100 величайших женщин в музыкальной индустрии по версии VH1. Журнал Time включал Адель в число самых влиятельных людей мира в 2012-м и 2016 годах.