Майкл Джексон, которому два дня назад был вынесен оправдательный приговор, возможно, в скором времени будет жить за пределами США
AP Photo
Майкл Джексон, которому два дня назад был вынесен оправдательный приговор, возможно, в скором времени будет жить за пределами США.

Такое предположение высказал брат певца в интервью с известным ведущим телекомпании CNN Ларри Кингом. Как сказал Джермэйн Джексон, вполне возможно, его знаменитый брат примет именно такое решение. Ранее уже ходили слухи, что певец переедет жить в Европу или Африку.

Как сообщает Fox News, после вынесения приговора Майкл Джексон не остается ночевать на ранчо Neverland. Теперь он курсирует между своим особняком и близлежащими отелями.

По некоторым данным, это связано с опасениями Джексона за свою безопасность. В то же время опросы общественного мнения показывают, что большинство американцев считают, что певцу не следовало выносить оправдательный приговор.

Fox News сообщает, что, возможно, Майкл Джексон отправится в Европу уже на следующей неделе. Как предполагается, 2 июля он примет участие в благотворительном концерте Live 8 в Лондоне.