Реакция поклонников была очень бурная - они теряли дар речи, визжали, прыгали, кричали, матерились, взывали к богу и убегали. Но потом они жали руку своему кумиру и обнимались с ним
Global Look Press
Звезда "Гарри Поттера" британский актер Дэниел Рэдклифф устроил своим поклонникам небольшой розыгрыш, шокировав их своим неожиданными появлениями. Видео с бурной реакцией зрителей опубликовано на YouTube-канале агрегатора социальных новостей и мемов BuzzFeed.

Поклонников Дэниела Рэдклиффа попросили об интервью после спецпоказа нового фильма с его участием в одном из кинотеатров Лос-Анджелеса. Зрители не знали, что актер находится в зале, поясняет РИА "Новости".

В начале ролика актер объясняет, что пойдет на "веселое мошенничество", чтобы узнать правду о себе: когда зрителей попросят сказать несколько слов о просмотренном фильме, он неожиданно появится рядом с ними и вступит в беседу.

Будет забавно, если они вообще никак не отреагируют, сказал Рэдклифф, но понадеялся, что хоть какая-то реакция все-таки последует.

Реакция поклонников была очень бурная - они теряли дар речи, визжали, прыгали, кричали, матерились, взывали к богу и убегали. Но потом они жали руку своему кумиру и обнимались с ним.

"Что вы чувствуете? Сбылась ваша мечта или ваш ночной кошмар?" - спрашивает о своем появлении Рэдклифф у одной из поклонниц, которая еле отошла от шока. Она ответила, что это лучший момент в ее жизни.

"Что бы вы сделали, если бы мы сказали, что нам не понравился фильм?" - спросил актера поклонник. Актер пошутил, что, наверное, попросил бы вывести их и поскорее пригласить других зрителей.

Британский актер Дэниел Рэдклифф известен в первую очередь как главный герой фильмов о волшебнике Гарри Поттере. Однако в настоящее время, спустя три года после выхода последнего фильма франшизы, Рэдклифф продолжает активно сниматься.

Новый фильм, в котором актер сыграл главную роль, называется "Дружба и никакого секса" (What If). Российская премьера картины назначена на 2 октября.