16 марта в Нью-Йорке состоится свадьба звезды Бродвея и Голливуда Лайзы Минелли и продюсера Дэвида Геста
Архив NTVRU.com
Более двухсот знаменитостей кино, музыки и шоу-бизнеса приглашено на свадьбу звезды Бродвея и Голливуда Лайзы Минелли и продюсера Дэвида Геста. Эта грандиозная по масштабам свадьба, как передает РИА "Новости", пройдет 16 марта в Нью-Йорке.

Церемония бракосочетания состоится в церкви на 5-й авеню, где будут приняты все меры безопасности вплоть до проверки гостей металлоискателями. Во время торжественного обряда, который пройдет под аккомпанемент хорового пения и фортепьянной музыки, будет категорически запрещена кино- и фотосъемка.

Согласно сценарию "бомондовской тусовки", гости из церкви переместятся в шикарный нью-йоркский отель "Риджент", где новобрачные отпразднуют рождение новой семьи.

Как сообщают организаторы этого мероприятия, среди приглашенных: Джоан Коллинз, Майкл Дуглас, Энтони Хопкинс, Уитни Хьюстон, Джеймс Ингрем, Майкл и Джеки Джексон, сэр Элтон Джон, Элизабет Тейлор, Роберт Осборн и многие другие. Некоторые из гостей примут участие в подготовленном к этому случаю гала-концерте.