Модель Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст крестили свою дочь Норт, которой в июне исполнится два года, в армянской церкви в Иерусалиме
Reuters
Модель Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст крестили свою дочь Норт, которой в июне исполнится два года, в армянской церкви в Иерусалиме, сообщает AP.

Церемония прошла в храме Святого Иакова в армянском квартале старого города Иерусалима. Архиепископ Арис Ширванян официально объявил дочь Кардашьян и Уэста членом Армянской православной церкви.

Как сообщает NEWSru Israel со ссылкой на Ynet, звездная пара прилетела в Израиль менее чем на сутки. До этого Ким с сестрой Хлоей, мужем и дочерью в течение нескольких дней находилась на родине предков отца - в Армении. Хлоя сопровождала семью сестры и в поездке в Израиль, куда они прилетели на частном самолете.

12 апреля Ким, одетая в облегающий белый костюм, в сопровождении охранников, журналистов и поклонников прогуливалась по солнечным улицам Еревана. Израиль встретил ее дождливой и холодной погодой.

Поводом для приезда сестер Кардашьян в Армению стало 100-летие геноцида армян. В Ереване снимался очередной эпизод реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians), посвященный армянским корням Ким и Хлои.

В ходе концерта в Ереване рэпер прыгнул в озеро.

На прошлой неделе сестры Кардашьян были приняты премьер премьер-министром Армении Овиком Абрамяном. Во время этой встречи Ким и Хлоя заверили Абрамяна, что выучат родной язык отца и продолжат борьбу за международное признание геноцида армян.