Выписанный из больницы Семен Фарада мечтает снова играть
НТВ
Известный российский актер Семен Фарада выписан из больницы ЗИЛа, где он перенес операцию по удалению имплантата из ноги. В настоящее время актер находится дома.

На вопрос "Комсомольской правды", чего бы ему хотелось, Фарада ответил: "Я хочу играть!". Пока, однако, это желание актера неосуществимо, ему предстоит долгая реабилитация.

Как пишет газета, Семен Львович пока не может вставать - после удаления имплантата прошло слишком мало времени, и потому пока актер не в силах опираться на прооперированную ногу. Он очень сильно похудел, как сказала супруга Марина Полицеймако, плохо ест. Еще слаб, и поэтому много спит. Фарада признался "КП", что чувствует себя плохо.

Как сказала супруга артиста Марина Полицеймако, Семену Фараде сейчас нужны специалисты: физиотерапевты, физкультурник, который будет разрабатывать ногу, учить его ходить, невропатолог. Кроме того, ему будут нужны ходунки, чтобы учиться ходить. Как отметила жена Семена Фарады, операция прошла удачно, однако дают о себе знать последствия инсульта, поэтому выздоровление идет так тяжело.