Мэрайя Кэри споет дуэтом со своей вечной соперницей Дженнифер Лопес
Архив NEWSru.com
Певица Мэрайя Кэри планирует спеть дуэтом со своей главной конкуренткой по цеху Дженнифер Лопес. Конфликт между девушками вспыхнул, когда обнаружилось, что певицы исполнили песни, построенные на одном и том же сэмпле из композиции Yellow Magic Orchestra "Firecracker". При этом сингл Мэрайи Кэри "Loverboy" был готов, но еще не выпущен, в то время как Лопес с хитом "I'm Real" ее опередила.

В результате, услышав, что Джей-Ло спит по восемь часов, Кэри съязвила, что если бы у нее не было необходимости работать над своими песнями, а брать их готовыми, то она делала бы то же самое.

И вот теперь стало известно, что Мэрайя готова "зарыть топор войны" и начать сотрудничество со своей популярной соперницей, которую она однажды в интервью назвала глупой и неталантливой.

Пока представитель самой Кэри уклончиво высказывается на эту тему и говорит, что идея интересная, но сомнительная и не вызывающая доверия. Однако хорошо информированные источники утверждают, что соперницы уже даже забронировали студию и подбирают сингл, сообщает IMDb.