Супермодель Дженни Шимизу в интервью на британском телеканале Sky One рассказала о своих лесбийских отношениях с Анджелиной Джоли
www.jke.ch
Супермодель Дженни Шимизу в интервью на британском телеканале Sky One рассказала о своих лесбийских отношениях с Анджелиной Джоли. По словам американки японского происхождения, их любовь продолжается уже в течение 10 лет, и сексуальные контакты не прерываются до сих пор.

Роман бисексуалки Джоли с Шимизу начался в Портленде в 1993 году на съемках фильма "Foxfire". Сначала они просто беседовали на разные темы, а сексом занялись через две недели после сближения. У 24-летней Шимизу и до Джоли были романы с женщинами.

Как рассказала Дженни, Анджелина до сих пор звонит ей, они встречаются, но не всегда занимаются только сексом. По мнению бывшей модели Кельвина Кляйна, их "глубокие отношения" будут продолжаться и дальше, так как они выходят за пределы исключительно сексуальных, сообщает National Ledger.

Как рассказала Шимизу, Джоли звонит ей, и они вместе проводят время в Камбодже, где исследуют джунгли. Шимизу отметила, что она всегда будет заботиться о своей подружке.

В начале 90-х Джоли говорила, что, вероятно, вышла бы замуж за Дженни, поскольку влюбилась в нее с первой секунды. Однако Анджелина в то время параллельно встречалась с Джонни Ли Миллером и вышла за него замуж в 1996 году. Через три года они развелись.

Напомним, что в настоящее время ведутся приготовления к свадьбе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Торжественная церемония бракосочетания должна состояться в ближайшие недели.

Питт уже подал прошение об усыновлении приемных детей Джоли - сына Мэддокса и дочери Захары. Как отметила Шимизу, она не верит, что отношения Джоли и Питта могут быть длительными.

Анджелина Джоли была замужем два раза, и оба раза неудачно: сначала она три года прожила с актером Джонни Ли Миллером, а затем два года была замужем за актером, режиссером и музыкантом Билли Бобом Торнтоном.

Именно в паре с Билли Бобом Торнтоном Джоли часто фигурировала в колонках светской хроники в связи с показными проявлениями привязанности друг к другу. Супруги прилюдно демонстрировали взаимную любовь - например, нося экстравагантные кулоны, заполненные кровью любимого.

Джоли и Торнтон поженились в мае 2000 года. Их бурный роман, которого они не скрывали ни от кого и, тем более, от фотокамер, мгновенно сделал их звездами СМИ. Они даже вытатуировали имена друг друга и всюду были вместе. Однако уже в июле 2002 года стало известно о том, что их брак потерпел крах.