Актриса Линда Гамильтон - исполнительница роли Сары Коннор в двух фильмах о Терминаторе (1984 и 1991), призналась в интервью газете The Sun в том, что за два последних года она ни разу не занималась сексом
http://neverapart.eternallove.org
Актриса Линда Хэмилтон - исполнительница роли Сары Коннор в двух фильмах о Терминаторе (1984 и 1991), призналась в интервью газете The Sun в том, что за два последних года она ни разу не занималась сексом.

Мать двоих детей и бывшая жена Джеймса Камерона, Линда Хэмилтон, которой сейчас 48 лет, говорит о "пустоте" в своей жизни.

"Меня уже не целовали два года", - с грустью призналась актриса.

Линда получила 33 млн фунтов в качестве компенсации после развода с Камероном в 1998 году. После чего она долго лечилась от алкогольной и наркотической зависимости.

Актриса отказалась от роли в "Терминаторе-3", который первоначально должен был снимать ее бывший муж. "Да, мне предложили. Но я исключила "Терминатора" из своей жизни. Я вдруг почувствовала, что будет куда смелей отказаться от этого предложения. Я потратила девять лет, пытаясь заставить людей забыть мою героиню. Я устала", - сказала тогда Линда Хэмилтон журналистам.

Краткая биография актрисы

Линда Хэмилтон родилась 26 сентября 1956 года в США, в Сэлисбери (штат Мэриленд).

Окончила колледж Вашингтона в Честертауне (штат Мэриленд), затем - Институт Ли Страсберга в Нью - Йорке.

С 1980 года актриса работала на телевидении, в кино дебютировала в 1982 году в фильме "Игра в убийство".

Помимо роли в "Терминаторе", на счету Линды Хэмилтон роли в таких фильмах, как "Восход "Черной Луны! (1986), "Кинг - Конг жив" (1986), "Теневой заговор" (1997), "Пик Данте" (1997).