Антонио Бандерас
Global Look Press
Голливудский актер Антонио Бандерас привез в Москву свой новый проект, в котором он предстает не в объективе камеры, а по другую ее сторону.

В Мультимедиа Арт Музее с 14 сентября по 3 ноября пройдет фотовыставка Antonio Banderas. Women in Gold. Экспозицию составили 22 снимка, каждый из которых пропитан восхищением и благоговением актера и режиссера перед женщинами, магия которых делает их уникальными, удивительными и неотразимыми.

Женщина Бандераса - обольстительная, независимая, с характером, королева соблазна. Он представляет ее с самых неожиданных ракурсов. Плененный и вдохновленный женским очарованием, Бандерас использует каждый снимок, чтобы отразить суть женской природы, и воспроизводит по-испански сюрреалистичные ситуации.

Эта выставка уже демонстрировалась на испанских, чилийских, мексиканских и аргентинских площадках, где вызвала неподдельный интерес у посетителей. В Москве свою серию Бандерас-фотохудожник, дебют которого состоялся в 2010 году проектом Secrets on Black, представит лично.

В Москве Бандерас кроме своей фотовыставки представит россиянкам аромат Queen of Seduction, а также примет участие в проекте "Делай как я!" в пользу фонда "Обнаженные сердца" Натальи Водяновой. Супермодель уже поблагодарила актера за поддержку ее фонда помощи детям.

"Прекрасный заряд для начала важной недели - встретить удивительно неравнодушного человека с обнаженным сердцем", - отметила Водянова в своем Instagram.

"С самого начала моей работы в бьюти-индустрии я решил, что выполню долг перед обществом, отблагодарив за все то, что я получил. Я благодарю Наталью за возможность помогать детям в России", - заявил Бандерас.

14 сентября в рамках проекта "Делай как я!" модель и актер проведут благотворительную акцию в одном из магазинов "Л'Этуаль", которая завершится гала-ужином. На нем пройдет торжественная передача чека от Антонио фонду. Для благотворительного вечера Бандерас предоставит некий специальный лот.