Архив NEWSru.com
Сандра Буллок, получившая в этом году приз американской киноакадемии "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Невидимая сторона", продала дом в Лонг-Бич, штат Калифорния, и вместе со своим темнокожим приемным сыном Луисом Бардо переехала в Новый Орлеан, штат Луизиана.

Как передает NEWSru.ua, легенда Голливуда поселилась во Французском квартале города в викторианском трехэтажном особняке, который она купила в прошлом году вместе со своим супругом - ведущим мотошоу Джесси Джеймсом.

В начале мая актриса сообщила репортерам, что намерена взять бессрочный отпуск и посвятить себя воспитанию сына. Однако сегодня ряд изданий уточняют, что Буллок не собирается положить конец своей карьере и расстается с кинематографом лишь на время.

Напомним, что в конце прошлого месяца Сандра Буллок подала на развод с мужем. В заявлении о разводе она объяснила принятое решение неразрешимым конфликтом и подчеркнула, что примирение в данной ситуации невозможно.

Джеймс и Буллок расстались после пяти лет брака: причиной развода стала череда сообщений о неверности Джесси Джеймса и многочисленные интервью его любовниц.