Раскрыты имена героев из долгожданного ВИДЕО-тизера седьмого эпизода "Звездных войн"
YouTube.com / Star Wars
Режиссер фильма "Звездные войны: Пробуждение силы" Джей Джей Абрамс и глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди раскрыли имена некоторых героев седьмого эпизода саги, съемки которого завершились осенью 2014 года. Выход фильма запланирован на 18 декабря 2015 года.

Как сообщает издание Entertainment Weekly, теперь поклонники фильма знают имена персонажей, появившихся две недели назад в долгожданном ВИДЕО-тизере. Кстати он уже набрал более 50 млн просмотров.

Ранее сообщалось, что роли новых главных героев исполнили британская актриса Дэйзи Ридли, чернокожий британский актер Джон Бойега и ирландский актер Донал Глисон.

Теперь уже известно, что Ридли сыграла девушку на аэрокаре по имени Рэй.

Злодей в мантии и капюшоне, запомнившийся по световому мечу, в сценарии значится как Кайло Рен. А вот кто его сыграл, так до сих пор и неизвестно.

Пилота звездного истребителя X-Wing зовут По Дэмерон, его сыграл Оскар Айзек.

А Джон Бойега исполнил роль чернокожего штурмовика по имени Финн.

Шарообразного робота, катившегося по пустыне, зовут BB-8. Фанаты серии предполагали, что он может быть версией дроида R2-D2, одного из каноничных персонажей-роботов саги. Однако, выяснилось, что он таковым не является.

Таким образом, пока остаются в тени персонажи Люпиты Нионго, Гвендолин Кристи, Адама Драйвера, Донала Глисона и Макса фон Сюдова.