Дженнифер Лопез ушла от мужа, но к P Diddy не вернулась
Архив NTVRU.com
Рэппер Шон Комбс, сценический псевдоним которого P Diddy, опроверг активно циркулирующие слухи о том, что он вновь соединился со своей бывшей подружкой Дженнифер Лопес после того, как она, по сообщениям СМИ, ушла от мужа, передает АР.

Актриса и певица Лопес и танцовщик Крис Джадд недавно разошлись после девяти месяцев брака. В минувшую пятницу появились сообщения из окружения, близкого к Лопес, что пара рассталась по-хорошему, без вовлечения третьих лиц и желания немедленного скандального развода.

Эти сведения поведал журналист Синди Адамс - тот самый, кто раскрыл место и время бракосочетания Пола Маккартни и Хизер Миллс. Адамс также сообщил, что Лопес и P Diddy теперь снова вместе. Отношения актрисы со звездой рэпа закончились в прошлом году - перед тем, как суд Нью-Йорка оправдал певца, обвиняемого в незаконном владении оружием и взяточничестве.

Представительница музыканта Натали Мур сказала: "Вопреки слухам, господин Комбс и госпожа Лопес не вместе. Однако, он искренне желает ей счастливо пережить это сложное для нее время". Официальный представитель Лопес отказался комментировать ее частную жизнь.

Дженнифер Лопес начала роман с Джаддом после того, как он танцевал на ее концерте. Они тайно поженились в октябре прошлого года. Ее предыдущий брак с манекенщиком Оджани Ноа продолжался год и закончился разводом в 1998 году.

Роман P Diddy и Лопес длился в течение двух лет и прекратился в феврале 2001 года после того, как актриса узнала, что ее возлюбленный активно пользуется службой "секс по телефону".