Новый трейлер 10-серийного хоррора "Касл-Рок" по книгам Стивена Кинга
Hulu / www.youtube.com
Стриминговый сервис Hulu, начинающий 25 июля 2018 года показ 10-серийного сериала "Касл-Рок" по романам Стивена Кинга, опубликовал в своем канале на YouTube четвертый трейлер захватывающего хоррора от режиссера Джей Джей Абрамса.

Новый телепроект обещан как сочетание "лучших произведений короля ужасов", "эпическая сага о тьме и свете на нескольких квадратных милях в штате Мэн".

Эти самые страшные квадратные мили - вымышленный город Касл-Рок, который является одним из главных действующих мест большинства произведений Кинга.

"Люди говорят, что каждый дюйм этого города окроплен чьим-то грехом", - упоминается в трейлере. Главный герой видео - подросток, неизвестно как попавший за решетку. "Вы и понятия не имеете, что здесь происходит, не правда ли?" - говорит он. Музыкальный ряд трейлера - песня "Lonesome Town" Рики Нельсона.

В сериале ожидаются всевозможные отсылки к другим книгам Кинга - "Сияние", "Ловец снов", "Зеленая миля", "Мизери" и др. В видео присутствуют психиатрическая больница "Джунипер Хилл" и тюрьма "Шоушенк", в которой происходили события в книге "Побег из Шоушенка".

- Предыдущие трейлеры сериала "Касл-Рок"

В сериале снимались Билл Скарскард, Мелани Лински, Джейн Леви, Терри О'Куинн, Скотт Гленн, Сисси Спейсек.