Фанаты Аллы Пугачевой утверждают, что на днях она и Максим Галкин расписались в одном из московских загсов
Комсомольская правда
Фанаты Аллы Пугачевой утверждают, что на днях она и Максим Галкин расписались в одном из московских загсов. Слухи о том, что Максим сделал Алле предложение, появились сразу, как только стало известно о ее разводе с Киркоровым.

По некоторым данным, певица ответила ему согласием. Тогда Галкин в интервью "Комсомольской правде" категорически отверг эти слухи. Однако, как и раньше, парочка продолжала появляться на людях только вместе.

После новоселья Аллы Борисовны появились еще более странные предположения - о том, что на самом деле это было празднование помолвки. Вскоре на одной из светских тусовок Пугачева сообщила: "Я уже знаю, с кем проведу остаток жизни!" И выразительно посмотрела на Максима.

В понедельник появилась сенсационная новость. Фанаты, которые постоянно дежурят у дома звезды, сообщили, что Алла и Максим расписались в московском загсе, и в это посвящен лишь узкий круг людей. Как стало известно газете, эта информация появилась из близкого окружения звезды - от обслуживающего персонала.

Говорят, что бракосочетание Пугачевой и Галкина прошло на прошлой неделе, ближе к выходным. По слухам, Алла Борисовна пока не хочет официально объявлять о своем новом браке. По взаимной договоренности парочка собирается умалчивать и по возможности опровергать факт свадьбы.

На вопрос газеты о свадьбе Галкин "быстро сказал "Нет!" и повесил трубку". Пугачева же бросила мобильник, даже не дождавшись вопроса. Бывший супруг Аллы Борисовны Филипп Киркоров был крайне удивлен этими слухами и заявил, что этого быть не может.

О разводе Киркорова и Пугачевой стало известно в конце ноября прошлого года, когда на записи программы Лолиты "Без комплексов" Милявская шокировала публику сообщением об этом.

Слухи о разводе Пугачевой с Киркоровым появились еще весной 2005 года. Как оказалось, Пугачева и Киркоров официально развелись еще в конце марта, однако этот факт в Таганском ЗАГСе, где оформлялись документы, держался в строгой тайне.