Карл Лагерфельд представил публике традиционные строгие костюмы, дополненные прозрачным топом, и рубашки, прикрывающие обнаженную грудь большим мягким бантом
style.com
На Парижской Неделе высокой моды, на которой были представлены коллекции весна/лето 2007, модельеры раздели моделей вместо того, чтобы одеть их. Об этом сообщает Le Monde.

Манекенщицы демонстрировали зрителям абсолютно прозрачные блузки и рубашки, созданные из легких невесомых тканей. Карл Лагерфельд представил публике традиционные строгие костюмы, дополненные прозрачным топом, и рубашки, прикрывающие обнаженную грудь большим мягким бантом.

Йоджи Ямамото, любитель смешивать в своих коллекциях мужское и женское начало, одел моделей в рединготы с открытой спиной, а Стефано Пилати из дома моды Yves Saint Laurent нарядил красавиц в крестьянские длинные фартуки с незаметными бретельками.

Самой оригинальной моделью можно было назвать миниюбку из органзы с вырезанным "окошком", в которое, по замыслу дизайнера Рикардо Тисси из дома моды Givenchy, должна выглядывать "филейная часть" дамы. Как отмечает NEWSru Israel, в последний момент скромность модельера привела его к созданию мини-шортов для этой самой части.