Том Круз решил отработать все трюки без дублеров
Кадр из фильма
Том Круз собирается начать работу над третьей частью приключенческого боевика "Миссия невыполнима", сообщает IMDBNews. Один из самых влиятельных актеров Голливуда хочет отказаться от дублеров и исполнить все трюки самостоятельно.

Участвуя в телешоу "Entertainment Tonight" он подтвердил, что подготовка к съемкам фильма "Миссия невыполнима III" уже ведется, но сценарий пока не готов. По словам Круза, у всех участников проекта есть много идей, которые необходимо объединить. Сценаристам будет нелегко: им предстоит придумать новые необычные приключения для агента Этана Ханта, который, кажется, уже успел выполнить самые невероятные задания. Тому Крузу, исполнившему эту роль, приходилось искать вакцину, способную победить смертоносный вирус, участвовать в безумных погонях и взбираться по отвесной скале. Кстати, в этом эпизоде Круз сыграл сам, отказавшись от помощи каскадеров.

Риск, на который пойдет Том Круз, решившись самостоятельно выполнить трюки, некоторым образом оправдан. Как актер и продюсер проекта он заработал на первых "Миссиях" свыше 200 млн. долларов.