Дима Билан теряет слух
Dima Bilan Official Site
Победитель конкурса "Евровидение-2008" Дима Билан из-за неправильного питания во время гастролей заработал себе целый букет заболеваний пищеварительного тракта и был госпитализирован в одну из московских клиник. Врачи провели ряд обследований, выявили отклонения в работе пищеварительной системы певца и рекомендовали Билану на некоторое время прекратить гастроли, чтобы заняться своим здоровьем.

Кроме того, у молодого человека были обнаружены серьезные проблемы со слухом, которые начались после недавнего воспаления. Врачи предписали Билану медикаментозное лечение, строгую диету и назначили дополнительные лабораторные исследования.

Но пока лечение воспаления уха певцу не помогло. Напротив, с каждым днем состояние его здоровья ухудшается, сообщает NEWSru.ua. Артист перестает слышать и рискует навсегда лишиться слуха, если не будут приняты срочные меры.

Напомним, что в последнее время российский артист проживал на побережье Гоа, где питался исключительно морепродуктами, высыпался, облачался в чалму и общался со священными животными индусов - коровами.