Как стало известно, Мадонна намеревается открыть приют, где приверженцы мистической веры смогут размышлять и отправлять свои религиозные культы. Однако соседи пятиэтажного дома пришли в ярость от такой "веселой" перспективы, они называют нежно любимую Мадонной Каббалу сектой, которая выкачивает деньги из людей.
Как сообщает ContactMusic, Мадонна, известная братьям и сестрам по вере по имени Эстер, также купила недвижимость в Нью-Йорке с той же самой целью - для открытия центра и школы Каббалы.
Напомним, что певица не раз говорила, что очень болезненно относится к заявлениям, что ее увлечение Каббалой - только дань моде. "Меня немного раздражает, когда люди думают, что это только, знаете, как будто я вскочила на подножку вагона со знаменитостями и приобщилась к общей моде. Ну, как скажем, это сделала Деми Мур. Поверьте, это было не так легко", - как-то заявила Мадонна-Эстер.