Американский певец Крис Браун попал в автомобильную аварию в Лос-Анджелесе, скрываясь от преследования папарацци, он не пострадал
Global Look Press
Американский певец Крис Браун попал в автомобильную аварию в Лос-Анджелесе, скрываясь от преследования папарацци, он не пострадал, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Reuters.

Черный Porsche певца врезался в стену в городе Беверли-Хиллз после того, как он попытался скрыться от папарацци. Авария произошла накануне вручения престижной музыкальной премии Grammy и ровно через четыре года после скандальной истории с избиением девушки Брауна - известной певицы Рианны. Крис Браун был осужден на 5 лет условно и приговорен к шести месяцам общественных работ после того, как в 2009 году во время ссоры несколько раз ударил Рианну.

"Певец Крис Браун был за рулем один и не пострадал. Браун заявил, что его преследовали папарацци, из-за которых он не справился с управлением", - сообщили в полиции. Он не был арестован, а его поврежденный автомобиль был эвакуирован.

Как передают американские СМИ со ссылкой на представителя певца, автомобиль подрезали две машины, из которых люди стали настойчиво фотографировать певца. "С ним все в порядке", - сказал представитель Брауна.

Крис Браун известен своей музыкой в стиле R&B. В 2012 году он выиграл премию Grammy за альбом F.A.M.E. В этом году его альбом Fortune номинирован на премию в категории "Лучший городской современный альбом".