Знаменитый канадский певец и композитор Брайан Адамс в понедельник в Государственном Кремлевском дворце исполнит свои лучшие рок-баллады
wikipedia.org
Знаменитый канадский певец и композитор Брайан Адамс в понедельник в Государственном Кремлевском дворце исполнит свои лучшие рок-баллады. Как сообщили ИТАР-ТАСС устроители концерта, билеты на шоу стоимостью от 2 до 25 тыс. рублей давно раскуплены.

По словам организаторов гастролей, нынешнее московское выступление Брайана Адамса пройдет в рамках его европейского турне. "Времени на культурную программу у него не будет, - отметили организаторы. - Артист, не раз бывавший в российской столице, лишь проведет сегодня днем репетицию на сцене Кремлевского дворца".

Брайана Адамса называют одним из самых популярных артистов 1990-х годов. В каждом его альбоме - суперхиты, которые и сделали его одним из самых продаваемых певцов последних двух десятилетий. Он номинировался на "Оскар" 16 раз, а его диски разошлись по миру 55-миллионными тиражами.

Адамс получил известность после выхода сольной пластинки "Cuts Like A Knife" в 1983 году. А уже следующий альбом принес ему Grammy и мировую популярность. В 1992 году артист номинировался на "Оскар" за песню "Everything I Do It For You" к фильму "Робин Гуд: Принц воров". Эта композиция установила абсолютный рекорд национального хит-парада Великобритании, продержавшись на его вершине шестнадцать недель.

Сам Брайн признается, что истинно счастлив только тогда, когда пишет музыку. "Лично для меня писать песни - значит выражать то, что может быть, в жизни я бы никогда не сказал, - говорит певец.