Эмма Стоун
Global Look Press
Эмма Стоун откликнулась на видеообращение американского школьника Джейкоба Стауденмайера, который записал клип в стиле "Ла-Ла Лэнда" и пригласил актрису на выпускной. Звезда оскароносного мюзикла похвалила молодого человека, но участвовать в школьном празднике отказалась из-за занятости.

"Джейкоб, спасибо за самое милое предложение, которое я когда-либо получала. У меня нет слов, чтобы описать, как я была польщена и как улыбалась, глядя на твое великолепно срежиссированное видео. Я занята работой в Лондоне, но надеюсь, что ты хорошо повеселишься на выпускном", - приводит ответ актрисы The Independent.

Газета отмечает, что Эмма Стоун признала сходство между школьником и ее партнером по фильму "Ла-Ла Лэнд" Райаном Гослингом.

На прошлой неделе Джейкоб Стауденмайер опубликовал в Twitter клип-подражание "Ла-Ла Лэнду". Он спел о том, что, по словам знакомых, похож на Гослинга, и пригласил Эмму Стоун на выпускной. Ролик набрал около 50 тысяч лайков и больше 22 тысяч ретвитов, а также привлек внимание мировых СМИ.

Мюзикл "Ла-Ла Лэнд" режиссера Дэмьена Шазелла с Гослингом и Стоун получил шесть "Оскаров", пять премий BAFTA и семь "Золотых глобусов".