Робби Уильямс может вернуться в Take That
http://www.take-that.co.uk/
Британская поп-звезда Робби Уильямс воссоединится со своей бывшей группой Take That, которую он со скандалом покинул в 1995 году. Об этом сообщила мать певца Джен, сообщает ФактNews.

"Его заинтриговало, что Take That вновь объединились. Я думаю, они сделают что-нибудь вместе. Ведь он этого хочет. Несмотря на все негативное, что случилось в прошлом, сейчас происходит нечто замечательное", - сказала она.

В прошлом году другие музыканты группы Гари Барлоу, Марк Оуэн, Ховард Дональд и Джейсон Орендж воссоединились после 10-летнего перерыва без Робби, с которым они не смогли договориться. Тур возрождения группы прошел с большим успехом.

В прошлом месяце Джейсон Орандж не исключил, что Робби Уильямс тоже может вернуться в группу. "Думаю, если мы в будущем будем делать альбомы, то Робби неизбежно будет петь с нами", - сказал он.

Тем более, что Робби, который недавно выписался из наркологической клиники, куда он попал из-за проблем с антидепрессантами, переживает не лучшие времена. Последний альбом певца под названием Rudebox вызвал неоднозначную реакцию, критические замечания и получил всего одну номинацию престижной музыкальной премии Brit Awards.