На лидера группы Oasis напали прямо на концерте
Youtube
Лидер британской группы Oasis Ноэль Галлахер госпитализирован с подозрением на перелом ребра и разрыв связок после нападения мужчины, выскочившего на сцену во время выступления группы на фестивале в Торонто, сообщает сайт ФактNews со ссылкой на The Times.

Напавший на музыканта Дэниэл Салливан набросился на Галлахера во время исполнения песни Morning Glory прямо в середине выступления коллектива на фестивале V Festival. Салливан подошел к певцу из-за спины и со всей силы толкнул его на стоящие впереди микрофоны.

Музыканты были вынуждены прервать выступление. Пострадавшего Галлахера отвезли в больницу, оставшиеся участники группы продолжили концерт после 15-минутного перерыва.

Нарушителя сразу задержали охранники, а затем он был передан в руки полиции. В настоящий момент Салливан отпущен на свободу до 24 октября, когда он должен будет явиться в суд по обвинению в нападении.

В настоящий момент информации о дальнейших выступлениях группы пока нет. 12 сентября Oasis должны дать концерт в Нью-Йорке.