В штате Коннектикут, где проходят съемки нового фильма Стивена Спилберга по роману Герберта Уэллса "Война миров", ЧП: со съемочной площадки исчезли "члены массовки" - манекены инопланетян
IMDb.com
В штате Коннектикут, где проходят съемки нового фильма Стивена Спилберга по роману Герберта Уэллса "Война миров", произошло ЧП: со съемочной площадки исчезли "члены массовки" - манекены инопланетян.

Два манекена ростом со взрослого человека непонятным образом освободились от сдерживающих креплений и дрейфовали на юг по течению в ходе съемки сцены на берегу реки в Виндзоре.

Несмотря на поиски команды, обеспечивающей безопасность съемочной группы на воде, и активные действия полицейских подразделений, манекены пока не найдены.

Все отделения полиции, расположенные вдоль берега, приведены в боевую готовность. Их предупредили, чтобы они не пугались, если получат сообщения о плавающих в воде трупах людей.

Одну из главных ролей в новом фильме Спилберга играет Том Круз. Съемки в настоящее время проходят по всему штату Коннектикут, сообщает АР.