Звезда трилогии 'Властелин колец' и дочь легендарного рок-музыканта, солиста группы Aerosmith Стива Тайлера, Лив Тайлер призналась, что папа позорно заснул на середине третьего фильма киноэпопеи Питера Джексона 'Возвращение короля'
reviewjournal.com
Звезда трилогии 'Властелин колец' и дочь легендарного рок-музыканта, солиста группы Aerosmith Стива Тайлера, Лив Тайлер призналась, что папа позорно заснул на середине третьего фильма киноэпопеи Питера Джексона 'Возвращение короля'. Это случилось на частном показе премьеры фильма, где 26-летняя Лив играет эльфа Арвен, сообщает Ananova.com.

Дочь рок-музыканта постаралась его оправдать, говоря, что он заснул, потому что накупил на просмотр всякой снеди и ел на протяжении всего фильма. Утомился и заснул.

В то же время Лив заявила, что ее отца всегда весьма интересовало все то, чем она занимается. И он относится к ее актерским работам с большим уважением. Она также призналась, что восхищается им, когда он на сцене.

Лив узнала о том, что ее отцом является Стив Тайлер только тогда, когда ей было 11 лет. Лив является дочерью лидера группы Aerosmith Стивена Тайлера и бывшей модели Playboy Биби Буэлл, и надо признать, что она очень похожа на отца.

Снималась в фильмах: "Ускользающая Красота", "Армагеддон", "Онегин", "Доктор Т и Его Женщины", трех частях эпопеи "Властелин Колец". Недавно вышла замуж за своего давнего друга - музыканта Ройстона Лэнгдона.