На шоу американского комика Джея Лено актриса Гвинет Пэлтроу призналась, что беременна
AP Photo/NBC-TV, Paul Drinkwater
Популярная актриса Гвинет Пэлтроу и музыкант Крис Мартин связали себя узами брака. Об этом торжественном событии стало известно всего через неделю после того, как Гвинет объявила, что беременна.

По слухам, 31-летняя звезда фильма 'Влюбленный Шекспир' и 26-летний вокалист британской группы Coldplay поженились в ходе 10-минутной церемонии. Их брак был зарегистрирован в пятницу. Ни родственники, ни друзья приглашены не были.

Новоиспеченные супруги после завершения церемонии скромно позавтракали вдвоем в номере гостиницы в Санта-Монике, в Калифорнии. Их друг сказал, что молодые люди все хотели сделать в полном одиночестве и без всякой суеты.

Пара, ребенок которой должен появиться на свет летом будущего года, затем улетела в Мексику, где они собирались отдохнуть, сообщает Sky News.

Ранее Гвинет Пэлтроу долго отрицала свои особые отношения с Крисом Мартином. Но некоторое время назад в печати стали всплывать мелкие красноречивые подробности о паре и их отношениях.

Так, в интервью BBC актриса дала понять, что подумывает о замужестве. А когда журналист стал спрашивать, является ли ее избранником Крис Мартин, она смутилась и ответила:"Вы не у того человека спрашиваете - это вопрос к нему".