Известный английский певец и композитор Робби Уильямс прибыл с гастролями в российскую столицу, где он даст единственный концерт в спорткомплексе "Олимпийский" 9 ноября
Архив NEWSru.com
Известный английский певец и композитор Робби Уильямс прибыл с гастролями в российскую столицу, где он даст единственный концерт в спорткомплексе "Олимпийский" 9 ноября.

Сегодняшний день был для него насыщенным. Уильямс, являющийся послом Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ), посетил несколько столичных детских домов, в том числе на Красной Пресне, где гость подарил детям несколько компьютеров и игрушки.

Воспитанники детского дома в Отрадном показали певцу и композитору собственную концертную программу. После этого музыкант предложил детям сыграть с ними в футбол. Матч, несмотря на дождь, продолжался около 2 часов и закончился победой "британской стороны".

Робби Уильямс после перелета на личном самолете из Праги и отдыха в гостинице "Балчуг-Кемпински" отправился в Третьяковский проезд в бутик Armani. Там гость купил куртку-пуховик, шерстяные шапку, перчатки и шарф, а также два свитера и две пары джинсов. Общая сумма покупки составила 7 тыс. 500 долларов.

Как сообщили в этой связи ИТАР-ТАСС организаторы гастролей, планируя поездку в Россию, музыкант не рассчитывал на холодную московскую погоду.