На церемонию вручения премии CFDA Fashion, проходившую в Нью-Йорке, Lady GaGa явилась в необычном вечернем платье: к черному бюстье под латексовой водолазкой был прицеплен "павлиний хвост" из черного тюля
Reuters
На этой неделе знаменитой американской певице Lady GaGa вновь удалось шокировать публику необычным нарядом, сообщает NEWSru Israel.

На церемонию вручения премии CFDA Fashion, проходившую в Нью-Йорке, она явилась в необычном вечернем платье: к черному бюстье под латексовой водолазкой был прицеплен "павлиний хвост" из черного тюля. На ногах у певицы были туфли на огромной платформе, при этом каблуки вовсе отсутствовали, а на голове - голубой парик Мальвины.

Перемещалась "леди" с заметным трудом - ее поддерживали помощники из свиты.

Наряд, вызывавший недоумение многих, был надет по особому случаю: в этом году Lady GaGa к своим многочисленным музыкальным призам добавила премию CFDA Fashion. Эта премия вручается за особые заслуги в дизайне одежды: певица сама проектирует многие свои наряды.

Но главный сюрприз Lady GaGa заготовила напоследок. Когда она удалялась со сцены после вручения премии под руку с гуру мира моды Стивеном Ганом, "павлиний хвост" отвалился - и публике открылась задняя часть наряда певицы. Lady GaGa прощалась с публикой, сверкая обнаженным задом со стрингом, напоминающим колючий хвост динозавра. Под восторженные аплодисменты зала Ган придержал певицу, демонстративно осмотрел ее зад и пораженно покачал головой.

Напомним, в конце мая певица появилась в нью-йоркском супермаркете Best Buy в своеобразном костюме: звезда была в кожаном бикини, трусики телесного цвета создавали впечатление того, что нижняя часть тела певицы прикрыта только кожаным "галстуком".

Столь необычный наряд для похода в супермаркет Lady GaGa выбрала для рекламной кампании своего нового альбома Born this way.

Певица Lady GaGa, популярность которой стремительно выросла за последние несколько лет, зачастую использует провокационные наряды - и на сцене, и за ее пределами - для привлечения внимания к своей персоне.