Известная американская певица Дженнифер Лопес подала судебный иск против бывшего водителя, обвиняя его в шантаже и требуя свыше 20 миллионов долларов компенсации
Global Look Press
Известная американская певица Дженнифер Лопес подала судебный иск против бывшего водителя, обвиняя его в шантаже и требуя свыше 20 миллионов долларов компенсации, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на портал TMZ, посвященный жизни знаменитостей.

Как заявляет Лопес, Хакоб Манукян, являвшийся личным водителем певицы, оказался "опьянен властью". Он пытался взять под контроль всю службу безопасности певицы и требовал повышения зарплаты. Когда Манукяну было отказано в его требованиях, он начал шантажировать Лопес - взамен за свое молчание о ее личных секретах он хотел получить 2,8 миллиона долларов.

Ранее сообщалось, что Манукян сам подал в суд на Лопес, обвиняя ее в необоснованном увольнении.

Американская певица Дженнифер Лопес продала более 55 миллионов альбомов по всему миру, в ее коллекции есть награды "Латинская Грэмми", American Music Awards и две номинации на Grammy. Помимо певческой карьеры, Лопес активно снимается в кино и даже разработала собственную коллекцию одежды.