Знаменитому французскому актеру Алену Делону, который прибыл в Москву для участия в церемонии вручения армянской музыкальной премии, стало плохо
Global Look Press
Знаменитому французскому актеру Алену Делону, который прибыл в Москву для участия в церемонии вручения армянской музыкальной премии, стало плохо. Проблемы со здоровьем у кинозвезды появились перед началом церемонии "Armenia Music Awards" в концертном зале "Россия".

Для Делона была вызвана скорая помощь. По сообщению ИТАР-ТАСС, у него возникли проблемы с сердцем, артериальное давление сильно повысилось.

Однако, несмотря на плохое самочувствие, Делон вышел на сцену, чтобы получить специальную премию "Легенда". "Есть вещи, которые я не понимаю. Вот уже в течение часа на сцену выходят артисты, которые поют и танцуют, и вы им аплодируете. А я вышел на сцену и ничего не делаю, но вы мне тоже аплодируете. И вот я не понимаю, за что, - обратился к публике Делон. - Хочу поблагодарить за честь, которую вы мне оказали. Мне очень приятно здесь быть, хотя еще недавно я был в больнице. Спасибо вам огромное за вашу любовь, признание".

После этого актер покинул сцену и уехал в гостиницу.

Кинозвезда посетил Москву, несмотря на проблемы со здоровьем. Делон был выписан 5 апреля из американской клиники парижского пригорода Нейи-сюр-Сен.

Премия "Armenia Music Awards" считается одним из самых значительных событий в музыкальной жизни Армении и армянской диаспоры всего мира. За шесть лет гостями и номинантами премии становились известнейшие деятели культуры, искусства и шоу-бизнеса Армении, России и других стран. Среди них - Шер, Дживан Гаспарян, Тата Симонян, Сирушо, Иосиф Кобзон, Нуне Есаян, Игорь Крутой, Ирина Аллегрова, Дима Билан, Хулио Иглесиас, Боссн, Андре, Сакис Рувас, Лиз Митчелл, Демис Руссос.