"Кевин Джеймс может поднять сериал до уровня "Игры престолов" и заставить весь мир сосредоточиться на одном из самых важных проектов Netflix", - говорится в обращении к создателям проекта
Reuters
Фанаты сериала "Карточный домик", который был закрыт из-за сексуального скандала вокруг исполнителя главной роли Кевина Спейси, создали онлайн-петицию, в которой просят доверить исполнение роли эксцентричного президента США Фрэнка Андервуда актеру Кевину Джеймсу.

Создатели петиции пишут, что им трудно лишиться "отличного шоу" и они уверены, что "Карточный домик" еще может стать одним из величайших телевизионных проектов всех времен. "Кевин Джеймс может поднять сериал до уровня "Игры престолов" и заставить весь мир сосредоточиться на одном из самых важных проектов Netflix", - говорится в обращении к создателям проекта.

Американский комик, актер, сценарист и продюсер Кевин Джеймс известен своими ролями в фильмах "Правила съема: метод Хитча", "Одноклассники" и "Дилемма". Также он играл в сериалах "Король Квинса" и "Все любят Рэймонда". Был номинирован на "Эмми" как выдающийся исполнитель главной роли в телевизионном шоу.

Напомним, руководство Netflix объявило о закрытии "Карточного домика" после многочисленных обвинений в адрес Кевина Спейси в домогательствах, в том числе на съемочной площадке. Нынешний, шестой сезон политической драмы должен был стать заключительным.