Певица Алла Пугачева и ее 37-летний супруг, телеведущий Максим Галкин, стали родителями двойняшек
Russian Look
Певица Алла Пугачева и ее 37-летний супруг, телеведущий Максим Галкин, стали родителями двойняшек. Мальчик и девочка пары появились на свет три недели назад от суррогатной матери, рассказала РИА "Новости" директор 64-летней певицы Елена Чупракова.

"Родились два ребеночка - девочка и мальчик. Я не знаю деталей, но была суррогатная мать. Двойняшки родились 18 сентября. Девочку назвали Лизой, а мальчика - Гарри", - рассказала Чупракова.

Дочь примадонны российской эстрады Кристина Орбакайте накануне уже познакомилась с братом и сестрой, сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь Орбакайте Дарья Бурлакова. "Кристина очень рада, что у нее появились брат и сестра", - сказала Бурлакова, пояснив, что в воскресенье по случаю рождения детей в доме у родителей двойняшек состоялось торжество, на котором Кристина впервые увидела малышей.

Как пишет "Комсомольская правда", о двойной радости Галкина и Пугачевой с первого дня знали только самые близкие - Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Дмитрий. Остальные друзья пары узнали о рождении малышей только в эти выходные, когда Максим и Алла пригласили гостей в свой замок в деревне Грязь на ужин. Газета подчеркивает, что, хотя детей выносила суррогатная мать, Галкин и Пугачева - их биологические родители.

Пугачева и Галкин вступили в брак 23 декабря 2011 года, а с 2005 года они жили в гражданском браке. Певица признавалась журналистам, что встречаться они начали с 2001 года.

Напомним, что не так давно бывший муж Пугачевой певец Филипп Киркоров также дважды воспользовался услугами суррогатной матери. В 2011 году у него родилась дочь Алла-Виктория. В 2012 году Киркоров стал отцом во второй раз - у него появился сын Мартин-Кристо.