Лос-анджелесский суд на слушаниях во вторник разрешил Бритни Спирс проводить больше времени со своими детьми
theblemish.com
Лос-анджелесский суд на слушаниях во вторник разрешил Бритни Спирс проводить больше времени со своими детьми, сообщает ФактNews со ссылкой на Us Magazine.

Адвокат ее бывшего мужа Кевина Федерлайна, Винсент Каплан, на пресс-конференции после заседания заявил, что дети по-прежнему будут жить с отцом, однако время, которое Бритни может проводить с детьми, увеличится. Подробности он сообщить отказался.

Между тем, осведомленные источники говорят, что Спирс теперь сможет навещать маленьких Джейдена Джеймса и Шона Престона три раза в неделю при надзоре третьих лиц, а в будущем ей может быть разрешено оставлять детей у себя на ночь. "Суд принял решения, о которых стороны смогли договориться. Это осторожный шаг вперед, - отметил Каплан. - Суд удовлетворен прогрессом, который наблюдается. Дети чувствуют себя прекрасно и это главное".

Представитель суда также зачитал заявление от имени родителей Бритни Спирс. "Мы довольны прогрессом Бритни и мы благодарны, что суд признал этот прогресс", - написали Джейми и Линн Спирс.

Выходя из здания суда вместе с родителями, Бритни улыбалась. На вопрос, довольна ли она, ее адвокат Стейси Филипс тоже улыбнулась и подняла вверх большой палец в знак, что все хорошо. Федерлайн тоже покидал суд в прекрасном настроении, но с прессой общаться не стал. Следующее заседание суда состоится в июле.

Напомним, Кевин Федерлайн получил полную опеку над детьми в январе 2008 года после того, как Спирс была госпитализирована в психиатрическое отделение больницы после отказа отдать детей телохранителю бывшего мужа.