"Долго он не протянет. 65 лет - это еще не старик. Но зная, как он живет, можно сказать, что ему недолго осталось. Еще лет пять, и его с нами не будет. Он - следующий в списке, я знаю это", - заявила Жюли
Global Look Press
Дочь знаменитого французского киноактера Жерара Депардье Жюли охарактеризовала своего отца как хулигана и ненадежного человека, а также предсказала, что он умрет в течение ближайших пяти лет из-за безрассудного образа жизни, сообщает The Evening Standard.

"Долго он не протянет. 65 лет - это еще не старик. Но зная, как он живет, можно сказать, что ему недолго осталось. Еще лет пять, и его с нами не будет. Он - следующий в списке, я знаю это", - заявила Жюли, которая пошла по стопам отца и тоже стала актрисой.

В интервью, которое 40-летняя Жюли Депардье дала по поводу выхода последнего альбома ее брата Гийома, умершего в 2008 году в возрасте 37 лет от пневмонии, она весьма нелестно отозвалась об отце. "Мой отец хулиган. Он говорит одно, а делает другое. Его следует опасаться. Не то чтобы он был предателем, но от него лучше держаться подальше", - сказала актриса.

По словам Жюли, она даже внешне не хочет быть похожей на отца. Актриса призналась, что сделала пять пластических операций, чтобы ее нос не был похож на нос Жерара Депарьде.

Актриса не скрывала тот факт, что в семье царила довольно напряженная атмосфера, ссоры были вполне привычным делом, и даже "на Рождество все друг с другом ссорились". Жюли призналась, что им с братом было нелегко расти в тени своего отца. "Он все время куда-то уезжал, все время объяснял, что он не может быть рядом с нами, - отметила она. - Он не может долго оставаться в одном и том же месте".

Актриса заявила, что артист всегда завидовал писательским и музыкальным талантам сына Гийома. Жюли вспомнила, как в детстве ее восьмилетний брат Гийом решил сыграть для отца на пианино. Мальчик очень старался, но Депардье позволил себе в этот момент размахивать руками и всячески паясничать.

Репутация актера в родной стране заметно пострадала после недавней попытки отказаться от гражданства в знак протеста против высоких налогов, отмечает издание. Среди прочих проблем на родине, Парижский суд приговорил его к штрафу в 4000 евро за вождение в нетрезвом виде.

Правда, уже в августе Депардье заявил, что любит Францию, и назвал свой скандальный отъезд "большим недоразумением".

Напомним, когда Депардье заявил об отказе от французского гражданства, он стал гражданином России, а также почетным гражданином одного из бельгийских городов.

Жюли родилась в браке Жерара Депардье и актрисы Элизабет Гиньо, который продлился с 1970 по 2006 год.