Ксения Собчак нашла работу на украинском шоу талантов
Global Look Press
На следующей неделе, 14 августа, в эфире украинского телеканала "1+1" состоится премьера развлекательного шоу "Угадай ящик", в котором талантливые люди будут соревноваться со знаменитостями за приз в размере 50 тысяч гривен (145 тысяч рублей).

Как следует из опубликованного анонса, Ксения Собчак станет одним из членов жюри. Формат шоу, которое будет выходить на принадлежащем олигарху Игорю Коломойскому телеканалу, разработала студия "95 квартал".

"Угадай ящик" - отличное шоу, в котором люди показывают, на что они способны, соревнуются со звездами и доказывают всем, что стать звездой самому не сложно, если ты по-настоящему талантлив и веришь в свои силы. В Украине очень много талантливых ребят. И у меня уже появилось свои любимчики среди героев. Особенно понравился маленький участник, который соревновался с Василием Вирастюком. Очень талантливый ребенок", - приводит пресс-служба телеканала слова Собчак.

Участникам шоу предстоит соревноваться со звездами в четырех категориях, это наука, спорт, вокал и танцы. Знаменитости будут прятаться в разноцветных ящиках, которые предстоит открывать претендентам на победу. Кроме Собчак, решать, кому удалось лучше справиться с заданиями, будет украинский актер Евгений Кошевой.

Как отмечает украинский новостной сайт "Обозреватель", Собчак не побоялась "травли на родине, как это произошло со многими российскими артистами, которые рискнули поработать в Украине или же высказаться в поддержку" Киева.