Телеканал TNT закрыл драматический сериал "Уилл" о становлении Уильяма Шекспира в театральной среде после первого сезона
Global Look Press
Телеканал TNT закрыл после первого сезона драматический сериал "Уилл" о становлении Уильяма Шекспира в театральной среде.

Как напоминает Variety, сериал Шекхара Карура с Лори Дэвидсоном в главной роли должен был рассказывать о том, как Шекспир приехал в Лондон, окунулся в театральную среду и стал одним из самых знаменитых драматургов всех времен.

Наряду с дебютантом, сыгравшим Шекспира, в шоу были задействованы Оливия ДеДжонг, Маттиас Инвуд, Юэн Брэммер, Джейми Кэмпбел Бауэр и другие.

"Уилл" дебютировал в июле и транслировался по понедельникам. Ему не удалось собрать значительную аудиторию, несмотря на успех первой серии.

Добавим, в Великобритании в настоящее время выходит еще один биографический сериал "Уильям наш, Шекспир" с Дэвидом Митчеллом в главной роли. По сюжету малоизвестный автор сонетов пытается покорить Лондон своими драматическими произведениями. Этому препятствует его враг, актеры и даже семья.