Сэр Элтон Джон обвинил Мадонну в обмане фанатов и пении под фонограмму на церемонии награждения премиями журнала Q в Лондоне в понедельник
Yahoo!
Сэр Элтон Джон обвинил Мадонну в обмане фанатов и пении под фонограмму на церемонии награждения премиями журнала Q в Лондоне в понедельник. В то время как сэр Элтон получал приз как лучший автор песен, он неожиданно резко высказался в адрес Мадонны как номинанта в категории "лучшее живое выступление".

"Любого, кто просто шевелит губами на сцене, когда вы платите 75 фунтов стерлингов, чтобы увидеть его, нужно пристрелить", - заявил категоричный Элтон Джон, имея в виду цены на билеты в мировом турне Мадонны Reinvention tour. Кроме того, Элтон Джон, недавно отметившийся грубым высказыванием в адрес журналистов, добавил и нецензурные слова по поводу "живого выступления" Мадонны. Кстати, Мадонна награду так и не получила. Она проиграла британской группе Muse.

Пресс-секретарь Мадонны Лиз Розенберг немедленно отреагировала на высказывания сэра Элтона, сообщает Reuters. Она категорически отрицала, что Мадонна поет под фонограмму. По ее словам, певица поет только вживую и при этом "не тратит времени на нападки на других артистов". Мадонна каждую песню тура Reinvention tour исполнила сама, без фонограммы, утверждает пресс-секретарь.

Элтон Джон, высказавшись, отметил, что теперь он, вероятно, будет исключен из списка адресатов Мадонны, получающих рождественские открытки. Лиз Розенберг уверила певца, что это не так.